пятница, 23 марта 2012 г.

Приветствую всех!

Я завела этот блог около недели тому назад и все собиралась с мыслями чтобы начать. Хочется сделать его каким-то особенным.  Признаюсь честно, была очень удивлена тому, что не написав ещё не одного сообщения я уже имею четырёх читателей. В чем секрет то, может расскажете?
Ну и по традиции я должна рассказать о себе, но честно сказать - не хочу, и не буду пока этого делать. Если только совсем чуть-чуть, в общих чертах.
Я как все современные девочки-красавицы увлекаюсь различного рода девчачьими штучками. Как же без этого? Никогда не следила за модными коллекциями дизайнеров, не скупала глянцевые журналы стопками и не зависала сутками на модных сайтах - просто считаю, что у меня есть чувство стиля. Хотя да, признаюсь, я люблю красивые фотографии, у меня даже есть специальная папочка на компьютере, куда я их сохраняю.
Хочу верить что для каждой прекрасной принцессы в этом мире есть свой принц, нужно только не забывать о том, что ты принцесса и обязательно станешь королевой. Все мы достойны самого лучшего. Я своего короля уже нашла и теперь управляю своим маленьким королевством.
Очень люблю готовить, даже больше чем есть. Мне доставляет удовольствие сам процесс. Поэтому собирать разные оригинальные рецепты - это тоже мое и у меня для этого тоже есть своя папка на компьютере, ну ещё и тетрадка есть.
Ну и конечно спорт, никогда не думала что это станет моей страстью, но втянулась и мне нравится поддерживать себя в форме. Люблю выискивать разные упражнения и потом пробовать их на себе.
Думаю хватит о себе, так что давайте знакомиться!)
  

10 комментариев:

  1. Круто, очень-очень круто, когда у тебя есть свой блог! Можно сказать, это твой дневник, только электронный. С радостью буду читать твои блоги, welcome!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) И я тебе рада! Вот с учебой немного разгребусь и продолжу)

      Удалить
  2. привеет)Рада буду познакомиться) Море удачи тебев начинаниях)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада познакомится)) Ох, спорт это да.. как наркотик)) Занимаюсь легкой атлетикой уже 2ой год))

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не следила за модными коллекциями дизайнеров, не скупала глянцевые журналы стопками и не зависала сутками на модных сайтах - просто считаю, что у меня есть чувство стиля


    Это действительно круто, когда у человека есть свое "мнение" и он не идет за толпой баранов!
    Молодец

    ОтветитьУдалить